Суспільство

В Житомире вручили призы победителям конкурса детских рисунков "Мой сосед - ПриватБанк". ФОТО

7 June 2010, 12:29

Офисы отделений и филиалов ПриватБанка по всей Украине теперь будут украшать не только рекламные плакаты и клиентская информация, но и … рисунки детей. 1 июня, в День защиты детей,  лидер отечественного рынка банковского обслуживания вручил призы победителям конкурса детских рисунков "Мой сосед - ПРИВАТБАНК". Лучшие работы юных художников отмечены денежными призами и подарками и составят уникальную экспозицию, выставленную в банковских офисах.

Что же думают дети о банке, и каким они его видят – это главная идея конкурса «Мой сосед – ПРИВАТБАНК», который проходил по всей Украине, а также в России, Латвии и Грузии с 1 апреля по 20 мая  2010 года. В нем могли принять участие как совсем еще маленькие «соседи» (до 7 лет), так и ребята постарше (от 8 до 13 лет). Основным требованием к художественным произведениям являлось их соответствие банковской тематике и названию конкурса. Полет фантазии и стиль рисования юных художников не ограничивался. Конкурсные работы принимались во всех отделениях банка, причем независимо от того, являются ли родители ребят клиентами ПриватБанка, или нет.


Как оказалось, соседство с ПриватБанком может быть не только приятным, но и выгодным. Подведение итогов конкурса в Житомирском РУ и награждение победителей состоялось 2 июня в г. Житомир. В торжественной обстановке призы детям вручил первый заместитель директора Хиля Вадим Васильевич: «Многие считают, что банкиры – скучные люди, цель которых - лишь зарабатывать деньги, но это далеко не так. Например, проведение конкурса детского рисунка - это не коммерческий проект, нам интересно и важно понимать, что о нас думают дети, и каким они видят свой банк будущего».

Лучшие художники обеих возрастных групп получили вклад "Копилка детям" на сумму 250 грн., мягкие игрушки и, конечно же, море радости, улыбок и позитива!

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі