Суспільство

Визит Тимошенко в Житомирскую область. ФОТОрепортаж

9 June 2010, 17:01

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко на встрече с журналистами в Житомире заявила, что приехала в Житомирскую область, чтобы встретиться со своими единомышленниками и через региональные средства массовой информации донести до людей правду, поскольку власть ограничивает ей доступ к центральным средствам массовой информации.

- В первую очередь, сейчас чрезвычайно сложно донести людям хотя бы одно слово, которое не подкрашено, которое не превращено в пропаганду, и которое не сфальцифицировано по своей сути и по своей форме. Поэтому, одно из моих заданий сегодня -  в каждой области готовить людей, которые  представляют общественные организации, партии, которые представляют свои собственные идеи и которые хотят сегодня сделать все, даже невозможное, для того, чтобы наихудшее развитие событий в Украине остановилось и не продолжалось, – сказала Тимошенко.

Она также подчеркнула, что чувствует большую ответственность за будущее страны.

- Я буду встречаться с людьми в Житомирской области, чтобы почувствовать ту мощную команду, на которую можно опереться, и с которой можно двигаться  дальше ..

Моя задача – через региональные средства массовой информации донести сообщения, значимые для народа Украины…Чтобы видели жизнь не через розовые очки, которые пытается  одеть на народ власть, а видели жизнь реально, так, как есть она на самом деле.

Кроме того, моя задача – встретиться с активом в Житомирской области, делать работу над ошибками и подвести итоги того тяжелого этапа политической жизни, который мы пережили, наметить четкие совместные планы нашей команды, которая работает на Житомирщине.

Могу сказать, что Житомирская область за меня, как за кандидата в президенты дала настолько большое количество голосов, что мы побеждали и в первом, и во втором туре. И я хочу, в первую очередь, поблагодарить всех жителей Житомирской области за то, что они переживали, молились, работали и поддерживали. Доверие, которое я получила в Житомирской области, дорогого стоит и эта доверие – моя ответственность за то, что мое служение будет честное, открытое и по мере всех моих возможностей – эффективное, чтобы страна двигалась на пути развития демократии, свободы слова и европейских ценностей.

На фото: во время встречи Юлии Тимошенко с жителями Житомира и области

 

ФОТО: Вячеслав Ратынский

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі