Суспільство

В Житомирской области объявлен фотоконкурс «Человек и лес»

8 липня 2010, 13:00

Житомирское областное управление лесного и охотничьего хозяйства и Общество лесоводов Житомирской области объявило о проведении фотовыставки «Человек и лес».

Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба ведомства.

Поддержку в проведении мероприятия обещают предоставить Житомирская областная организация «Национальный союз журналистов Украины», ЖОО «Союз фотохудожников Украины» и редакция «Лесного вестника Житомирщины».

Время проведения выставки - 15 сентября 2010 года - 30 апреля 2011 года.

Участие в выставке могут принять работы лучших фотожурналистов, фотохудожников, фотомастеров и фотолюбителей. Также будут приобщаться работы победителей и конкурса детского рисунка среди государственных лесохозяйственных предприятий Житомирской области.

Выставка будет проходить в два этапа. С 15 по 30 сентября 2010 года она будет размещена в помещении Житомирской областной научной библиотеки, а с 1 октября 2010 по 30 апреля 2011 года - в райцентрах области.

На I этапе проведения выставки определяются три победителя и две поощрительной номинации, которые награждаются денежными премиями:

- первая премия - 1500 грн.

- вторая премия - 1000 грн.

- третья премия - 500 грн.

- два поощрительных приза по 250 грн. 

На фото – Овручский лес.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі