Суспільство

В Житомире наблюдается нашествие мусорных урн. Фото

10 September 2010, 18:00

В преддверии местных выборов на центральных улицах Житомире появились урны для мусора, причем их количество превышает все разумные пределы.

Например, на перекрестке Большой Бердичевской и Театральной улиц из установили целых 8 – по 2 на каждой стороне перекрестка.

На некоторых тротуарах в одном месте теперь даже по 2 урны – старая, бетонная, и новая – зеленая с надписью «Чисте місто». Для прочности «новеньких» приварили к асфальту.

Горожане замечают, что это больше похоже на показательную акцию, чем на заботу о городе.

Власти Житомира явно перестарались с количеством урн, учитывая, что на улицах большинства спальных микрорайонов наверняка нет ни одной.

9 сентября на перекрестке Б. Бердической и Театральной улиц наблюдались заторы по двум причинам: в драмтеатре мэр города Вера Шелудченко отчитывалась о достижениях городской програмы "Турбота" и «Рідне місто», а возле драмтеатра детские коллективы проводили репетицию ко Дню города.

 

 

 

 

 

 

Житомир.info

 

Версия для
печати

Добавить комментарий

Комментарии

Elena Igorevna          [10 Сентября, 2010 13:29]

А мне нравится!!!! Единственный перебор - это старая и новая урна рядом. А так, теперь хоть не суёшь себе талончик с троллейбуса в карман, а вышел и выбросил. Всё гуд! Клас! Теперь главное чтоб не воровали.=)

Dimyand          [10 Сентября, 2010 10:06]

А что тут плохого-то. Сначала все жалуются что урн в городе мало. Теперь много стало. А изготовляли их вроде за средства местных бизнесменов... так что радуйтесь а не нойте....

Дописувач          [10 Сентября, 2010 01:24]

Я вірно прочитав: "свою партию «Рідне місто»"? А хіба вітчизняне законодавство дозволяє одночасне перебування в двох партіях? І як це бабі з чуднівщини Житомир може бути рідний? А щодо смітників, погоджуюся. Тільки не бюлетені туди слід вкидати, а мотлох, який засів у коридорах міської влади!

korbutivka          [9 Сентября, 2010 19:18]

kolbasa +1

kolbasa          [9 Сентября, 2010 17:44]

Так это же избирательная урна ВЕРКИ. туда все бюллетени 31 первого бросать

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі