Суспільство

В Житомире убрали "засідку шкуродерів" на Малой Бердичевской

21 January 2011, 16:27

Начальник управления транспорта и связи городского совета Владимир Клинчук сообщил на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения в  Житомире, что на перекрестке ул. Восточная - ул.Ватутина установлено порядовое движение транспортных средств и разрешено движение влево и прямо из левого ряда, налево из среднего ряда и прямо и направо из правого ряда.

На перекрестке ул. Котовского - ул. Щорса восстановлено табличку «направление действия движения вправо» на красный свет. Разрешен правый поворот транспортных средств с ул. М. Бердичевской на ул. Черняховского (кроме грузового транспорта). Установлено соответствующую стрелку для осуществления правого поворота с ул. И. Кочерги на ул. Большую Бердичевскую.

Напомним, осенью 2009 года исчез знак, разрешающий поворот на центральную площадь. Водители, которые ездили по этой улице годами, тихого исчезновения не заметили. За что и поплатились: зазевавшихся водителей через метров пятнадцать-двадцать за поворотом встречал наряд сотрудников ГАИ.

Кто-то из автолюбителей позаботился о своих коллегах, повесив на столбе предупреждение: «Засідка шкуродерів».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі