Суспільство

«Авиатор» выступит в Житомире

2 February 2007, 13:03

Не так давно в мире украинской популярной музыки появились три новых имени – Игорь Воевуцкий, Андрей Сторож и Дима Тодорюк. Их карьера началась с музыкального проекта «Шанс» на телеканале «Интер». Тогда голоса ребят звучали по отдельности. Но вот уже полгода, как они работают вместе – их песни на вершинах хит-парадов, а видеоклипы в числе самых популярных. Они – участники самых масштабных гала-концертов. Их знают, их хотят слушать, на них хотят смотреть. Они – группа «Авиатор»!

7 декабря – день официального выхода дебютного альбома группы «В эфире». «В эфире» - достаточно цельная пластинка, в которой каждая из песен – потенциальный хит!»

Песня «Возвращайся», а затем и «Подарок», сумели добраться до первых строчек отечественных хит-парадов,  завоевывая сердца миллионов слушателей.

Одновременно с выходом альбома «Авиатора» в эфире радиостанций и телеканалов появится и третий сингл группы – любимая песня её участников - «Берега», которую, как и две предыдущие, написал для ребят Артур Железняк.

При сильном желании критики, конечно, упрекнут «Авиатора» в некоторой предсказуемости и слащавости красивых мелодий, но чего не отнимешь – так это профессионализма и безграничного романтизма способного тронуть самого отъявленного циника. 

Альбом «Авиатора» «В эфире» - это итог работы большого творческого коллектива, коллектива настоящих романтиков. Результат непременно вас удивит.

4 февраля группа выступит в Житомире, а перед концертом, в 17.30 в помещении FM радиостанции «Житомирська хвыля» на Любарской,1-а, состоится пресс-конференция группы. Телефон для справок 0412 418-058

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі