Новини компаній

Гороскоп совместимости знаков зодиака

2 March 2012, 10:02

Сегодня гороскопы пользуются большой популярностью, т.к. очень удобно заранее узнать, чем вас порадует следующий день или неделя, понять, с кем жить вместе будет легко, а кто вам вовсе не подходит, чего ожидать от бизнес-партнеров, узнать склонности своего ребенка и т.д. Неудивительно, что бесплатный гороскоп совместимость имен сегодня пользуется большим спросом. Например, если вы Водолей, то вам не подойдет в качестве спутника по жизни Телец. А вот союз Обезьяны и Дракона – будет гармоничным и очень прочным. Кириллу не рекомендуется жениться на Екатерине, Лидии или Марине, но брак с Маргаритой или Еленой имеет все шансы стать счастливым. Несмотря на то, что гороскоп совместимости знаков зодиаков 2011 основан на различных астрологических справочниках и толкователях, доверять ему на все 100% не стоит.

Подумайте дважды, нужно ли верить этим советам, ведь вы можете разрушить счастье своими руками. Несмотря на это, многие считают, что тест на совместимость парня и девушки или вовсе будущих бизнес-компаньонов необходимо обязательно делать, ведь иногда мы следуем зову своего сердца или велению эмоций, а далеко не разума. Из-за этого самостоятельно и ломаем жизнь. Остальные утверждают, что совместимость имени и даты рождения недостаточно точны, так как не учитываются во время расчета все детали: среду обитания человека, его жизненные принципы, профессию и т. п.

Доверять или нет - личное дело каждого. Но нужно помнить, что каждый бесплатный гороскоп совместимости имен имеет погрешность, ведь составляют их не для конкретной личности. Поэтому не нужно сразу расстраиваться. Гороскоп совместимости знаков зодиака 2011 может показать, что вы абсолютно не подходите любимому человеку, с которым встречаетесь уже не первый год. А с вашим начальником вовсе нельзя находиться в одном помещении, не то, что в одной комнате. В этих случая, дабы уточнить полученный результат, нужно провести нумерологические расчеты.

Нумерология – это мистическая старинная наука, которая объясняет значение всех чисел в жизни каждого человека. Эта наука не имеет ничего общего и даже похожего с гаданием, но одновременно с этим может дать точный ответ о предназначении каждого в этом мире. Главное что нужно знать – дату рождения, имя, место рождения и множество остальных факторов.

Используя эти гороскопы можно вычислить благоприятные дни для отпуска или бизнеса, добиться процветания, развить свои таланты, и многое другое.

Источник: www.fan-tom.ru

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі