Україна

Леонид Кучма приедет в Москву на празднование 80-летия Наины Ельциной

14 March 2012, 11:57

Сегодня, 14 марта, экс-президент Украины Леонид Кучма приедет в Москву на празднование 80-летия супруги первого президента России Наины Ельциной

Об этом собственному корреспонденту УНИАН в РФ сообщил источник в дипломатических кругах.

«Планируется, что сегодня чартерный самолет прибудет в 16.00 мск (14.00 по Киеву) в аэропорт Внуково. На день рождения к Ельциной прибудет Кучма с супругой Людмилой, а также дочерью Еленой и ее мужем Виктором Пинчуком», - сказал собеседник агентства.

По его словам, планируется, что празднование пройдет сегодня в Кремлевском дворце, после чего гости из Украины отправятся домой в Киев.

Ельцину с днем рождения поздравил Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр России Владимир Путин.

«Долгие годы Вы были верной спутницей первого Президента России, делили с Борисом Николаевичем радости и трудности, всегда поддерживали его. Благородство, душевное богатство и искреннее внимание к нуждам людей снискали Вам глубокое уважение в нашем обществе», - говорится в поздравлении Медведев.

«Ваши замечательные человеческие качества - искренность, отзывчивость, внимательное и неизменно доброжелательное отношение к людям вызывают глубокое уважение. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше светлых, радостных и по-настоящему счастливых дней, а рядом с Вами - всегда будут близкие и родные люди», - говорится в телеграмме Путина.

Фокус

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі