Україна

Тимошенко будет лечиться в Центральной клинической больнице \"Укрзалізниці\"

2 April 2012, 16:51

 Выполнение рекомендаций медиков по лечению экс-премьера, лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко планируется организовать в условиях специализированного стационара в одном из многопрофильных медицинских учреждений города Харькова, в частности в Центральной клинической больнице "Укрзалізниці" в отделении патологии позвоночника и периферических нервной системы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минздрава.


Материально-техническая база больницы полностью соответствует всем требованиям, изложенным специалистами из Германии и согласованным всеми специалистами медицинской комиссии Министерства здравоохранения, подчеркивается в сообщении. 

Кроме того, во исполнение поручения Генеральной прокуратуры Украины и обращения Государственной пенитенциарной службы Министерством здравоохранения созвана комиссия высококвалифицированных специалистов для проведения медицинского осмотра Тимошенко и определение путей дальнейшей реализации рекомендаций Международной медицинской комиссии. Комиссия выехала в город Харьков.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі