Культура

Пресс-секретарь губернатора переиздал книгу о депутате Житомирского горсовета

3 April 2012, 11:15

В октябре 2009 года в Житомире состоялась презентация книги «Формула успеха». Автор книги – известный украинский журналист, поэт, писатель, публицист Михаил Жайворон, герой – житомирский предприниматель Михаил Пухтаевич.

«На примере Михаила Пухтаевича в книге прослеживается, как может вчерашний выпускник вуза практически сам, без посторонней помощи, при отсутствии стартового капитала «раскрутить» собственное дело», - говорится в аннотации.

 «Мы постоянно читаем книги американских миллионеров, которые достигли успеха фактически с нуля. Пора уже и нам писать о своих людях, пусть и не миллионерах, но точно не менее умных, успешных и счастливых», - уверен автор.

В 2012 году «Формула успеха» была переиздана под новым названием – «По вере будет вам». В аннотации говорится о причинах второго издания книги: «Первое издание книги, которую читатели и критики окрестили популярным бизнес-пособием, не оставило никого равнодушным – оно имело немалый читательский интерес, т.к. весь предыдущий тираж (1000 экз. – ред.) разошелся в считанные дни».

Кстати, с момента первого издания книги у автора и главного героя книги чуть изменились статусы. С 2010 года Михаил Жайворон – пресс-секретарь Житомирского губернатора Сергея Рыжука и руководитель патронатной службы облгосадминистрации. А Михаил Пухтаевич в 2010 году стал депутатом Житомирского горсовета от партии «Сильная Украина». Книга дополнена разделом «Много званых, но мало избранных…» - о том, как Пухтаевич стал депутатом горсовета по мажоритарному округу №1.

Тираж второго издания книги о житомирском бизнесмене – 1000 экземпляров.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі