Україна

Луценко требует повторного диагностирования и лечения

4 April 2012, 13:35

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко в очередной раз заявляет, что не получает должного лечения и просит провести повторное диагностирование

Об этом говорится в заявлении Луценко в ответ на сообщении Государственной пенитенциарной службы о том, что «состояние здоровья Луценко удовлетворительное», передает Украинская правда.

«Заявляю, что никакого лечения, кроме таблеток валерианы и креона, я не получаю. Не соответствует действительности и сообщение ГПтС о том, что на момент осмотра комиссией 30.03.2012 года «жалоб на состояние здоровья заключенный не предъявлял», - написал он.

«В связи с этой очередной ложью официально заявляю, что за последние несколько недель постоянно беспокоящие меня с осени прошлого года боли усилились. Прием обезболивающих таблеток их не снимает, в связи с чем я был вынужден обращаться в медчасть СИЗО с просьбой об обезболивающих инъекциях», - добавивил Луценко.

В связи с этим Луценко требует официально назначить ему повторное диагностирование кишечного тракта, печени и поджелудочной железы, а также закрепить юридически ответственного врача и провести лечение.

Фокус

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі