Україна

В здании детсада в Германии закрыли публичный дом

9 April 2012, 10:55

 Родители в немецком Нюрнберге потребовали ликвидировать бордель, расположенный в одном здании с детским садом

Публичный дом располагается на этаж выше от детского учреждения. Жителей Нюрнберга привело в ярость близкое соседство публичного дома и детского сада, передают Вести.ру.

О том, что прямо над детским садом находится публичный дом, случайные прохожие никогда бы не узнали, если бы на двери детского сада не появилось следующее объявление: «Вы пришли за ребенком чуть раньше обычного? Не хотите ли провести свободную минутку с нами? Мы доставим вам истинное удовольствие». В записке сообщалось также, что из окна борделя открывается прекрасный вид на детскую площадку, так что во время «отдыха» клиентам удобно присматривать за своими малышами.

Провокационное объявление привело родителей, чьи дети ходили в злополучный детский сад, внедоумение. Они обратились в полицию. Стражи порядка провели расследование и выяснили, что «реклама для взрослых» была фальшивкой. Как заявили представители публичного дома, скорее всего, кто-то из жителей дома или работников детского сада решил свести с одной из местных представительниц древнейшей профессии личные счеты.

Власти обязали бордель съехать.

Дело в том, что в Германии проституция легализована и, по большому счету, ночные бабочки имеют полное право предлагать свои услуги в любом месте.

ФОКУС

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі