Україна

Лихие 90-е возвращаются. Утром в центре Николаева застрелили бизнесмена

27 April 2012, 12:05

Убитым посетителем пиццерии в Николаеве оказался николаевский бизнесмен Анатолий Баталов

Как сообщают «Новости-N», кроме строительного бизнеса, торговли и другого, Баталов хорошо известен в николаевском криминальном мире под кличкой «Тоха». Его связывают с группой Михаила Титова по кличке «Мультик»

\"\"

Об обстоятельствах убийства стало известно, что  утром Баталов на своем автомобиле BMW X5 прибыл к помещению пиццерии «Челентано», где его фирма вела ремонтные работы. Пробыл он там недолго — но на выходе его уже ждали. Когда Баталов подошел к автомобилю, убийца произвели в него пять выстрелов, три из которых попали в цель. После этого стрелок скрылся.

\"\"

Случайные свидетели и строительные рабочие тут же вызвали «скорую помощь». Однако спасти раненого,  не удалось.

\"\"

На место происшествия прибыл начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Валентин Парсенюк, заместитель прокурора Николаевской области Валерий Котков. Работает оперативно-следственная группа, эксперты. При осмотре автомобиля погибшего в багажнике обнаружено ружье. Сейчас милиция выясняет, зарегистрировано оно или нет.

\"\"

Как сообщалось, сегодня утром, в Николаеве, на пересечении проспекта Ленина и ул. Фалеевской, у входа в пиццерию «Челентано» расстреляли молодого мужчину. Пострадавший скончался в больнице не приходя в сознание.

\"\"

\"\"

  Comments.UA 

Источник: «Новости-N»

Источник фото: novosti-n.mk.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі