Україна

Кабмин поручил КРУ проверить деятельность Шуфрича

21 December 2007, 07:57
Кабинет Министров Украины поручил Контрольно-ревизионному управлению осуществить проверку деятельности Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Об этом сообщает официальный сайт блока Наша Украина – Народная самооборона со ссылкой на новоназначенного министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимира Шандру.

Он отметил, что в вопросе возможных нарушений в деятельности предыдущего состава министерства "разберется КРУ и даст свои оценки, которые позволят сделать выводы, все ли там нормально".

Шандра также сообщил, что в ближайшее время на заседании правительства будет представлена и утверждена программа деятельности Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от следствий Чернобыльской катастрофы.
По его словам, “деятельность Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций будет базироваться на пятилетней программе действий демократической коалиции, в соответствии с которой будут разработаны пять важнейших шагов министерства на 2008 год”.

Как сказал Шандра, “подавляющее большинство людей, которые работают в министерстве, являются профессионалами, это доказала их работа и в этом, и в прошлом году”.

По материалам УНИАН

http://korrespondent.net

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі