Україна

Яценюк и Турчинов призывают Кличко объединится

28 April 2012, 10:12

Лидер партии "Фронт змин" Арсений Яценюк и первый зампредседателя партии "Батькивщина" Александр Турчинов выразили безоговорочную поддержку лидеру партии "УДАР" Виталий Кличко и призвали его в ряды Объединенной оппозиции.

Об этом говорится в обращении Яценюка и Турчинова к 9-му Всеукраинскому съезду партии "УДАР Виталия Кличко", который проходит в субботу, сообщает пресс-служба "Фронта змин".

"Свержение режима становится делом чести и делом выживания всех граждан и созданных ими объединений. Следующей общим делом должно стать восстановление действия Конституции, перелом коррупционных схем, которые привели к настоящему обнищанию миллионов украинцев, и реализация стратегии европейского будущего для нашей страны", - говорится в обращении.

"Это невозможно вне единения людей совести и чести против произвола и разрушения человеческого достоинства. Это единение способно остановить зло, поэтому его так боится, так оговаривает и так старается не допустить правящий режим", - отмечают Яценюк и Турчинов.

"Помните, как много сегодня зависит от каждого из нас. Будем бдительны, будем ответственны и будем дальновидны. Только вместе мы победим", - отмечается в обращении.

УП

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі