Україна

В Раду пройдут не «голожопенки», а те, кто даст 100 миллионов, - мэр Славянска

28 April 2012, 11:30

Легендарная мэрша Славянска Неля Штепа (Партия регионов) опять отличилась, на сей раз – публично огласив расценки на подкуп избирателей, по которым она будет решать, разрешать кандидату в депутаты принимать участие в выборах в ВР по округу или нет.

Имущественный раздел между серьезными пацанами и «голожопенками» закрепился на отметке в 100 миллионов. «Обком» практически уверен, что речь идет о гривнях – ну западло правильным пацанам на всяких лохов ни за что ни про что по 100 миллионов долларов или евро выбрасывать! Слишком уж сумма большая – даже если ты, как воспетый Штепой нардеп Владимир Малышев, у самого Рината охраной служил - после ухода с поста главного мента Донбасса.

В общем, приводим полностью феерическое выступление Штепы на встрече с ветеранами города, зафикисрованное изданием «Час»:

«Я вам честно скажу, я хочу вам сказать: не получится ни у кого пропихнуть своего депутата. Пройдет тот, кто больше всех даст денег, даст сто миллионов,- я стану на площади, я пройду по каждому дому и скажу: «Вот этот депутат дал сто миллионов». И он пройдет. Если хотят голожопенки пройти, мало того, что уже обворовывали город, еще и хотят пройти в депутаты. Ни у кого ничего не получится. Я стану перед всеми жителями и скажу: «Этот помогал, этот помогал, этот помогал». На сегодняшний момент нам помогает единственный депутат Верховного Совета - это Малышев Владимир Степанович. Миллионов двадцать он сюда уже завел. Я ему говорю: «Владимир Степанович, заведите еще восемьдесят». Он говорит: «Заведу».

ОБКОМ

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі