Україна

Черновецкий засветился на встрече в Киевской мэрии

22 May 2012, 12:04

Вчера, 21 мая, Киевский городской голова Леонид Черновецкий совместно с секретарем  Киевсовета Галиной Герегой и главой КГГА Александром Поповым на встрече с представителями Конгресса местных и региональных властей Совета Европы обговорили состояние местного самоуправления в Киеве

Об этом «Комментариям» сообщили в  пресс-службе КГГА.

Как отмечают в киевской администрации, кроме членов Конгресса, на встрече присутствовали Киевский городской голова Леонид Черновецкий, заместитель городского председателя – секретарь Киевсовета Галина Герега и глава КГГА Александр Попов.

Делегаты Конгресса интересовались влиянием мирового экономического кризиса на развитие местного самоуправления в столице, системой взаимоотношений городской и центральной власти, степенью привлечения граждан к управлению городом.

Сегодня в КГГА на вопрос «присутствует ли городской голова Леонид Черновецкий на рабочем месте», «Комментариям» сообщили, что не располагают такой информацией. В пресс-службе Гереги, рассказали, что на сегодня у Черновецкого запланировано ряд встреч. В то же время, в приемной столичного мэра, на этот вопрос без официального запроса ответить отказались.

Напомним, 25 мая у мэра Киева Леонида Черновецкого заканчиваются полномочия.

 

Источник: Comments.UA

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі