Україна

Неизвестный ограбил киевскую АЗС на 13 тысяч грн

24 December 2007, 17:41
Неизвестный мужчина 22 декабря совершил разбойное нападение на автозаправочную станцию Кло по адресу улица Богатырская, 2-В в Киеве, похитив 13 тысяч гривен, сообщили представители Министерства внутренних дел.

Неизвестный мужчина 22 декабря совершил разбойное нападение на автозаправочную станцию "Кло" по адресу улица Богатырская, 2-В в Киеве, похитив 13 тысяч гривен, сообщили представители Министерства внутренних дел.

Злоумышленник зашел в помещение АЗС около 7:00 и направил на оператора, кассира и заправщика предмет, похожий на пистолет. После этого мужчина бросил кассиру целлофановый пакет и приказал положить в него все деньги.

Персонал АЗС нажал кнопку тревоги только после того, как злоумышленник покинул заправку.

Оболонское районное управление милиции возбудило уголовное дело по 187 статье Уголовного кодекса (нападение с целью завладения чужим имуществом).

По подозрению в совершении преступления милиция разыскивает мужчину 27-30 лет, ростом около 1,7 метра, среднего телосложения, с круглым лицом. Во время совершения разбоя он был одет в коричневую кожную куртку, вязаную шапочку, солнцезащитные очки.

http://korrespondent.net

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі