Україна

"Доктор Хаос" приедет в Киев на три дня раньше, чтобы покататься на мотоцикле и посмотреть футбол

14 June 2012, 17:55

 Актер и музыкант Хью Лори приедет в Киев, где планирует дать концерт 20 июня, на три дня раньше - 17 июня. Билеты на выступление "доктора Хауса" стоят 250-2900 грн, что в полтора раза дешевле, чем в Минске и Москве, где актер также планирует выступить. Всего за 4 концерта актер получит 700 тис долл, пишет "Сегодня".

Проживать Лори будет с женой в отеле "Премьер Палас" в президентском номере за 6500 евро в сутки. Возить артиста планировали на черном "Кадиллаке", но он изъявил желание покататься по городу на мотоцикле.

В свободное от концерта время Хью собирается погулять в Киеву. Как ярый футбольный болельщик, узнав, что в городе проходит Евро, он заявил, что сходит поболеть за сборную Франции. Когда музыканта предупредили, что город из-за предстоящего мероприятия будет перекрыт, он не смутился, пообещав, что пойдет на матч пешком.

Репетицию артист проведет за день до концерта (сам Лори мультиинструменталист: он играет на фортепиано, гитаре, губной гармошке и трубе). А поскольку Лори очень любит общаться с публикой, во время выступления за кулисами будет переводчик, который переведет зрителям все сказанное им на сцене.

Напомним, что британский актер Хью Лори 20 июня приезжает с концертом в Киев.

Для зрителей Киева актер готовит сюрприз: собирается запеть на украинском языке, но что это будет за композиция, станет известно только в день концерта. 

лови момент

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі