Події

17 гастарбайтеров из Закарпатья разбились в аварии в Житомирской области, водитель встречного автобуса погиб (подробности)

25 December 2007, 10:09

24 декабря около 20 часов В Житомирской области на автодороге Киев –Чоп (233 километр) произошла страшная автоавария. Столкнулись два автобуса – рейсовый и частный.

Как сообщили Житомир.info в горотделе Новоград-Волынской милиции, «Мерседес», которым управлял житель Хустского района Закарпатской области 1971 года рождения, передней правой частью столкнулся с автобусом «ЛАЗ – 695», который начал в это время разворот налево.

В результате сильного столкновения 17 пассажиров «Мерседеса» получили ранения, а водитель автобуса ЛАЗ, житель Новограда-Волынского – погиб на месте.

Сразу после аварии пострадавших направили в больницу Новограда-Волынского: 6 человек госпитализировали в тяжелом состоянии в реанимацию, 11 – в травматологическое отделение.

По информации сотрудников дежурной части горотдела милиции, пострадавшие ехали из России, где находились на заработках, в Украину. Говорят, их перебросили на другой объект.

Сейчас эксперты устанавливают причину происшедшего.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі