Україна

Украина-Англия: судейский беспредел на футбольном поле

20 June 2012, 09:29

Вчера, 19 июня, сборная Англии выиграла усборной Украины со счетом 1:0. Так завершился решающий матч группового этапа Евро-2012 в группе D.

Как судья не засчитал гол Украины: смотрите ВИДЕО

Сборная Украины завершила борьбу на Евро-2012. Однако это не было поражением украинцев. Это было судейским беспределом венгра Виктора Кошшои, считает ТСН . "Очень постаралась бригада арбитров, чтобы не пустить нашу сборную в четвертьфинал", считают журналисты издания.

На 62-й минуте Марко Девич забил чистый гол в ворота англичан. Марко вывели на ударную позицию, он убрал защитника на замахе и пробил. Мяч от руки Харта полностью пересек линию ворот, и тогда Терри в прыжке выбил мяч из ворот, напоминает издание.

Но на повторе четко видно, что был гол. Но и этим дело не закончилось. В одной из атак украинцев в конце матча Джон Терри сыграл рукой в своем штрафной после того, как Ярмоленко пытался перебросить мяч через него и арбитр снова не увидел нарушения правил. Результат матча уже никто не отменит, но видеоповторы в футболе просто необходимы