Місто

Компания «Рудь» открыла детский мини-парк развлечений в Житомире

20 June 2012, 13:33

 20 июня в Житомире торжественно открыли детский мини-парк развлечений в микрорайоне Полевая.

Красочная площадка с несколькими игровыми зонами появилась на месте старого заброшенного «детского замка». Компания «Рудь» провела полную реконструкцию детского городка, установила множество разнообразных аттракционов, качелей, горок, лабиринтов. Теперь здесь смогут играть и резвиться детки разного возраста.

Торжественное открытие детского мини-парка развлечений посетили Президент компании «Рудь» Петр Рудь, председатель Житомирского областного совета Иосиф Запаловский и мэр Житомира Владимир Дебой.

Президент компании «Рудь» Петр Рудь выразил надежду, что этот прекрасный детский городок в Житомире долгое время будет приносить деткам радость и удовольствие.

«Мы старались сделать мини-парк развлечений максимально удобным, комфортным и интересным. Надеемся, что житомиряне с уважением отнесутся к нашему подарку и позаботятся о том, чтоб он оставался таким же красивым долгие годы, чтоб наши дети развивались, были энергичными и счастливыми», - отметил Петр Рудь.

Мэр Житомира Владимир Дебой поблагодарил компанию «Рудь» за инвестицию в развитие города и за заботу о маленьких житомирянах.

«Благодаря инициативе руководства и коллектива компании «Рудь» сегодня мы делаем наш город еще красивее и уютнее. Надеюсь, что этот детский парк всегда будет наполнен веселым смехом детей и добротой родителей», - рассказал Владимир Дебой.

 

Без сомнения, компания «Рудь» сделала городу великолепный и такой необходимый подарок. Можно уверенно сказать, что этот мини-парк очень скоро станет любимым местом семейного отдыха для многих житомирян.

Уже сегодня, в день своего открытия, площадка возле детского городка была заполнена детворой. Малыши с трудом дождались торжественного перерезания красной ленточки и с восторгом принялись изучать все возможности многочисленных аттракционов. Между тем организаторы праздника позаботились и о других развлечениях для детей: здесь можно было сделать мгновенное тату или забавный аквагрим, принять участие в разнообразных играх и конкурсах, сфотографироваться с веселыми слониками и коровками.

Праздник удался на славу, иначе и не могло быть, ведь компания "Рудь" знает, чем порадовать детей и как сделать наш город красочнее и уютнее.

Житомир.info

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі