Україна

Гриценко набрался смелости и высказал все, что думает о Ющенко

25 December 2007, 13:10

Экс-министр обороны Анатолий Гриценко считает, что Президент Украины Виктор Ющенко не понимает ни армии, ни реформ, проводимых в ней. Об этом он заявил во вторник, 25 декабря.

«Если бы шла речь о профессиональной дискуссии, я мог бы приводить десятки аргументов, которые подтверждают повышение боеспособности Вооруженных сил и системный характер изменений к лучшему. Но поскольку о профессиональном подходе речи не идет, ограничусь коротким замечанием. К сожалению, за три года Президент так и не смог понять ни армии, ни содержания и глубины тех реформ, которые в ней проводятся», - подчеркнул он. «Возможно, поэтому уровень доверия к армии в обществе многократно превышает уровень доверия к Верховному главнокомандующему», - сказал Гриценко, пишет
proUA.

В понедельник, 24 декабря, Ющенко во время представления нового министра обороны Украины Юрия Еханурова заявил, что «точка падения боеготовности Вооруженных сил достигнута», и что «ниже нынешнего уровня боеспособности Вооруженные силы уже не будут опускаться».

http://www.fraza.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі