Україна

В Черкасской области украли сити-лайты с Тимошенко

18 July 2012, 11:10

В Жашкове Черкасской области неизвестные похитили шесть сити-лайтов ВО "Батьківщина" с изображением экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе областной организации "Батьківщини", сити-лайты устанавливались на протяжении двух последних месяцев в Жашкове в людных местах.

Как отмечается в сообщении, "в начале июля работникам жашковского штаба настойчиво звонил по телефону начальник местного райотдела милиции и требовал убрать уличную агитацию, угрожая проблемами. Однажды мобильная агитационная группа утром выставила сити-лайты на центральной улице Жашкова возле рынка. На самом рынке партийцы установили палатку и раздавали информационные материалы. За работой они не заметили, как около 10 часов утра подъехал фургончик, и двое неизвестных юнцов быстро погрузили в него сити-лайты. Партийцы обратились в милицию, однако в райотделе долго не хотели принимать заявление о преступлении".

По утверждению руководителя Черкасского областного избирательного штаба Объединенной оппозиции Анатолия Бондаренко, сити-лайты "похитила та же команда, которая залила краской биллборды оппозиции".

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі