Україна

Народный депутат Москаль госпитализирован после ДТП

20 July 2012, 09:20

Депутат Верховной Рады Геннадий Москаль (фракция Блок "Наша Украина-Народная Самооборона") 19 июля был госпитализирован из-за дорожно-транспортного происшествия в Николаевской области. Об этом Українським Новинам сообщил источник из окружения депутата.

Автомобиль, на котором Москаль ехал из Николаева в Одессу, около 18:00 в районе Очакова врезался в другой припаркованный автомобиль, который внезапно с места начал выполнять поворот.

Сначала Москаль от госпитализации отказался и обратился в больницу уже в Одессе, куда добрался на другом автомобиле. В итоге медики диагностировали у него перелом ребра, депутат был госпитализирован.

В аварии также получил перелом руки депутат Николаевского городского совета от фракции "Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина" Александр Курченко, который ехал в машине вместе с Москалем.

В сообщении Министерства чрезвычайных ситуаций говорится, что ДТП произошло в 18:40 на 105 километре автодороги "Одесса - Мелитополь - Новоазовск".

Водитель автомобиля "ОДАЗ-2714" ("ГАЗель") совершил столкновение с легковым автомобилем AUDI-Q7.

По информации МЧС, Москаль обратился за медицинской помощью в Одесскую клиническую больницу и госпитализирован в терапевтическое отделение с диагнозом перелом 9-го ребра справа, а депутат Николаевского горсовета госпитализирован в травматологическое отделение больницы скорой медицинской помощи Николаева с переломом правого плеча.

По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі