Україна

Убийца охранников "Каравана" мог быть мертвым членом банды Дикаева

27 September 2012, 10:10

  Громкое убийство в киевском "Караване" обрастает слухами и версиями. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине".

К примеру, пользователи Интернета предполагают, что стрелком мог быть Андрей Шемятенков - участник  прославившейся на всю Украину банды Аслана Дикаева, которую одесская милиция ликвидировала после гибели своих сотрудников.  Шемятенкова в то время с Дикаевым не было, его искала вся украинская милиция. А вскоре оказалось, что он мертв. Его тело нашли в Крыму, похоронили в Симферополе в закрытом гробу (тело сильно разложилось, а по словам источников, умер Шемятенков от выстрела в голову). Родные, к слову, верить в его гибель отказывались. Ведь тела убитого они так и не увидели.  Утверждать, что на двух фото один и тот же человек, нельзя, но сходство, как отмечает издание, между ними очевидно.

410x308

410x308

Напомним, вчера днем в торгово-развлекательном центре "Караван" на Оболони покупатель расстрелял четверых охранников. 31-летний Владимир Бурчак, 28-летний Дмитрий Марченко и 30-летний Александр Завадский погибли на месте. 31-летний Павел Феденков с тяжелыми ранениями попал в БСП, вчера ему сделали операцию.

Убийце удалось скрыться. Гипермаркет объявил награду — 100 тыс. грн за ценную информацию о преступнике — и пообещал материально помочь семьям погибших.
ТСН

 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі