Человек, расстрелявший четверых охранников ТРЦ «Караван», должен был бы сам прийти в милицию и сдаться
Такое мнение в интервью «ТСН» высказал Министр внутренних дел Виталий Захарченко. По его словам, будучи на месте убийцы, он так бы и поступил.
Вместе с тем Захарченко прокомментировал предположение о возможном самоубийстве загнанного в тупик подозреваемого Ярослава Мазурка.
«Суицид, по нашим христианским обычаям, это огромный грех. И поэтому я считаю, что ему лучше прийти и сдаться», - отметил Захарченко.
Как сообщали «Комментарии», 27 сентября, около 15:00 в столичном ТРЦ «Караван» неизвестный расстрелял четырех охранников, трое из которых погибли на месте. Четвертый охранник прооперирован и находится в тяжелом состоянии в БСП Киева. Руководство гипермаркета объявило о награде в 100 тыс. грн. за информацию о возможном местонахождении убийцы.
5 октября в МВД заявили, что установили личность подозреваемого. Им оказался уроженец Львовской областиЯрослав Мазурок 1974 года рождения, который длительное время проживал в Киеве.




















