Україна

Тимошенко заявляет, что Янукович оставил после себя инфляцию в 17%

4 January 2008, 21:04

Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО заявляет, что результатом работы правительства должны стать разработка и выполнение четкого плана антиинфляционных мероприятий.

Как сообщает пресс-служба Кабинета министров, 4 января Ю.ТИМОШЕНКО провела рабочее совещание с представителями Министерства экономики, Министерства финансов, Министерства аграрной политики, Министерства топлива и энергетики, Государственной налоговой администрации и Государственной таможенной службы. Главной темой совещания был поиск механизмов остановки инфляционных процессов, оставленных предыдущим правительством.

„Предыдущее правительство оставило беспрецедентный уровень инфляции в 17%”, - заявила Ю.ТИМОШЕНКО. Премьер отметила, что „инфляционные процессы необходимо срочно останавливать, проводя эту работу исключительно в рамках требований вступления Украины в ВТО”.

По словам Ю.ТИМОШЕНКО „результатом работы правительства должны стать разработка и выполнение четкого плана антиинфляционных мероприятий с указанием сроков и ответственных лиц за его выполнение”.
unian.net

zakyiv.com

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі