Україна

Во время выступления Азарова в Броварах охрана разбила телефоны журналистам

21 жовтня 2012, 10:11

 В субботу во время выступления премьера Николая Азарова в Броварах его охрана разбила мобильный телефон журналистке местного интернет-издания Маєш право знати, об этом сообщили на сайте ОО Громадський захист Київщини.

Как сообщили в пресс-службе организации, в субботу Азаров посетил Бровары, где, по официальной версии, должен был присутствовать на открытии ярмарки.

«Однако на ярмарке Азарова не видели, вместо этого он зашел в дом культуры Прометей в сопровождении кандидата в народные депутаты от Партии регионов Сергея Федоренко.Присутствующие на мероприятии люди утверждают, что там он агитировал за кандидата,»- сообщили в ОО Громадський захист Київщини.

Как сообщается, встреча с премьером была закрытой и журналистам попасть на нее не удалось. Так же не удалось попасть на избирательный участок, расположенный в этом же здании, доверенным лицам нескольких кандидатов.

«Один из охранников мероприятия разбил сразу два мобильных телефона, один из которых принадлежит журналистке местного интернет-издания Маєш право знати, а другой - активисту организации Наступ»,- отмечают в ОО Громадський захист Київщини.

Фокус

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі