Україна

Если кого-то из вас подкупают - не стесняйтесь, берите деньги - Кличко

28 жовтня 2012, 13:15

 Лидер партии УДАР после своего голосования заявил, что если кто-то хочет вас подкупить, то брать деньги стоит, однако голосовать следует только по собственному решению.

Корреспондент

"К большому сожалению, есть случаи, которые говорят о том, что огромное количество избирателей подкупаются. Если кого-то из вас подкупают - не стесняйтесь, берите деньги. Вам возвращают деньги, которые у вас уже украли", - заявил он.

 

Лидер УДАРа призвал голосовать так, "как подсказывает вам ваше сердце". Также он заметил, что настроение у него "боевое".

Как сообщалось, в Черкасской области жителям платят 200 гривен за отказ от голосования и разливают водку.

 

Ранее президент Украины Виктор Янукович отдал свой голос за то, чтобы "наши люди жили лучше".

Сегодня, 28 октября, в 8:00 утра в Украине стартовали очередные выборы Верховной Рады. Кроме того, на Корреспондент.net началась онлайн-трансляция избирательного телемарафона 5 канала, посвященного выборам Верховной Рады.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі