Україна

Свое 55-летие Раиса Богатырева отметила в кругу самых близких людей – Ющенко, Тимошенко, Кириленко, Балога…

9 January 2008, 08:35

Вечер перед Рождеством президент Виктор Ющенко и его жена Катерина провели в комплексе «Лесная песня» недалеко от резиденции «Гута» в компании известных политиков.

Об этом пишет газета «Украина молодая» в сегодняшнем номере.

По данным издания, за столом с постными блюдами сидели, в частности, премьер Юлия Тимошенко, секретарь СНБО Раиса Богатырева и глава секретариата президента Виктор Балога.

Кроме того, были глава КС Андрей Стрижак, лидер фракции «Наша Украина — Народная самооборона» Вячеслав Кириленко, глава Киевоблгосадминистрации Вера Ульянченко и руководитель Госуправления делами Игорь Тарасюк.

Газета отмечает, что для Богатыревой это была «первая частная вечеринка в компании оранжевых», и вдобавок в этот день секретарь СНБО отмечала свой 55-летний юбилей.

Богатырева также рассказала присутствующим о причинах ее перехода из лагеря «регионалов» на сторону президента. Вместе с тем издание не уточняет, что именно сказала Богатырева.

«Как информируют источники в окружении президента, на вечеринке царила приятная, дружеская атмосфера. Приятным было также общение Виктора Балоги и Юлии Тимошенко. Пани Юлия вконце поблагодарила Ющенко за организацию такого теплого праздника, а пани Раиса говорила о дальнейшем «согласии и объединении», - пишет «Украина молодая».

Кроме того, возле «Лесной песни» был разожжен костер, который Кириленко назвал «повстанческим».

Возле костра выступил также рождественский вертеп, который исполнил для президента и его гостей несколько обрядовых песен.


Украинская правда

http://obkom.net.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі