Завтра в Менской колонии суд рассмотрит ходатайство адвокатов о досрочном освобождении Луценко по состоянию здоровья
24 декабря, в 10.00 в зале судебных заседаний Менской исправительной колонии №91 состоится заседание суда по рассмотрению ходатайства адвокатов экс-министра внутренних дел Юрия Луценко относительно его освобождения от последующего отбывания наказания из-за состояния здоровья, сообщает УНИАН.
Ходатайство по поводу необходимости освобождения Ю.Луценко подали адвокаты Алексей Баганец, Игорь Фомин и Игорь Балык в порядке ст. 539 УПК. Председатель в судебном заседании - судья Менского районного суда О.Савченко.
Как сообщали «Комментарии», в настоящее время Юрий Луценко отбывает семилетний срок заключения в Менской исправительной колонии (Черниговская область). Экс-министр был осужден за превышение власти при выделении квартиры своему водителю и праздновании Дня милиции.
Читайте новости Comments.UA




















