Події

МЧСники 5 часов тушили отельный комплекс "Волна" в Житомире

23 January 2013, 09:52

Как сообщал Житомир.info около 6 утра произошел пожар в отельно-развлекательном комплексе «Волна», который находится на ул.Щорса в Житомире.

По информации МЧС, 23 января в 5:54 в оперативно-координационный центр территориального управления МЧС в Житомирской области поступило сообщение о пожаре в одном из развлекательно-оздоровительных комплексов города. Горело деревянное здание ресторана и одноэтажная пристройка к нему.

Для ликвидации пожара по повышенному номеру вызова к месту происшествия были направлены дежурные караулы 5 пожарно-спасательных частей города. Всего на месте происшествия работали 7 отделений спасателей Житомирского гарнизона службы гражданской защиты. 

"В 7:39 пожар локализован. Сейчас продолжается работа по полной ликвидации возгорания. Жертв и пострадавших нет. Спасены смежные с рестораном здания развлекательно-оздоровительного комплекса. Огнем уничтожено помещение ресторана, повреждены кровли пристроенных праздничных залов", - говорится в сообщении. 

На месте происшествия работают оперативные группы ТУ МЧС в области, управления Гостехногенбезопасности в Житомирской области и УМВД.

В 11:16 пожар был полностью ликвидирован.

Видео пресс-службы ТУ МЧС

ФОТО Вячеслав Ратынский

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі