Україна

Зварыч просит прессу не лезть в отношения Президента и НУНС

15 January 2008, 18:29

Заместитель руководителя фракции «Наша Украина - Народная самооборона» Роман Зварич просит журналистов не лезть в вопросы этики отношений между фракцией НУНС и Президентом Виктором Ющенко.

Об этом он заявил журналистам, отказавшись комментировать по их просьбе встречу Президента и депутатов НУНС перед началом вечернего пленарного заседания парламента, сообщает «ЛИГАБизнесИнформ»..

«Я не буду вам ничего говорить... Вы серьезные люди, вы говорите с заместителем председателя фракции, который принимал участие на встрече за закрытыми дверями с Президентом, с представителями фракций и министрами... Вы думаете, я буду нарушать секретность встречи и на всю страну рассказывать, о чем шла речь в беседе с Президентом?!» - спросил Зварыч.

Отвечая на вопрос, что секретного было в этой встрече, Зварыч отметил, что его отказ информировать журналистов - не вопрос секретности, а вопрос этики. «Журналисты не должны лезть туда, где есть вопросы этики. Это вопрос этики отношений между фракцией и Президентом», - подчеркнул он. Также Зварыч попросил прессу «не подставлять» депутатов от НУНС и не спрашивать их о встрече.

«Не подставляйте наших депутатов, потому что если кто-то из них начнет ляпать языком, то он от меня услышит», - сказал он.

Напомним, представители фракции НУНС обсуждали с Президентом Ющенко и министрами, избранными по квоте НУНС, направление реформ в их отраслях.

http://ru.proua.com/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі