Події

В житомирском магазине мужчина спрятал под одежду 2 бутылки водки, 4 банки энергетика и колбасу

28 March 2013, 15:13

В Житомире мужчина пытался украсть в супермаркете целый «гастрономический набор».

Об этом Житомир.info сообщили в пресс-службе УГСО при УМВД Украины в Житомирской области.

На днях в Житомире около 22.00 на пульт централизованного наблюдения управления Государственной службы охраны поступил тревожный сигнал из супермаркета, который находится под охраной. По указанному адресу к сотрудникам ГСО обратился охранник супермаркета и указал на неизвестного молодого человека, который путем свободного доступа совершил кражу продовольственных товаров из торгового зала.

Выяснилось, что житомирянин решил прихватить из маркета две бутылки водки, четыре банки энергетического напитка и колбасу. Данный гастрономический набор злоумышленник заранее спрятал себе под куртку и другую одежду. Однако действия мужчины заметил охранник магазина и немедленно нажал на тревожную кнопку. Вскоре злоумышленник был задержан.

Бойцы ГСО доставили мужчину в дежурную часть Богунского райотдела милиции для выяснения обстоятельств происшествия. Ему инкриминируют преступление, предусмотренное ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины - кража. Максимальное наказание за такие действия - лишение свободы сроком до трех лет.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі