Україна

С помощью халвы, зефира, круассанов и кексов украинцам будут напоминать о декларации доходов

3 квітня 2013, 17:43

 Столичные налоговики будут размещать напоминания о декларировании доходов на упаковках со сладостями

Налоговики Киева договорились с рядом производителей продуктов питания о размещении наклеек и логотипов агитационной кампании «Декларирование - 2013» на упаковке кондитерских изделий, сообщили «Комментариям» в пресс-службе Киевской налоговой администрации. 

В частности, согласно сообщению, призывы задекларировать полученные доходы киевляне будут находить на упаковках с халвой, зефиром, круассанами и кексами. Также рассматривается возможность расширения ассортимента и привлечения других популярных продуктов питания. 

«Логика проста - продукты питания ежедневно покупаются киевлянами в магазинах и супермаркетах. Не лишним будет, еще одно наглядное напоминание о необходимости задекларировать полученные в течение года доходы», - сообщает пресс-служба мнение специалистов киевской налоговой.

Comments.UA

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі