Події

В первый день мая возле автозаправки в Житомире нашли убитым 30-летнего военнослужащего

1 May 2013, 11:30

 Как стало известно Житомир.info, утром 1 мая в Житомире возле автозаправки на Смолянке обнаружили труп мужчины.

В управлении МВД Украины в Житомирской области эту информацию подтвердили.

«1 мая около 6:00 в дежурную часть Королевского райотдела милиции поступило сообщение о том, что недалеко от автозаправочной станции в Житомире обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти. На место происшествия выехали следственно-оперативные группы УМВД и Королевского РО. На месте происшествия было установлено, что погибший является военнослужащим, жителем Житомира 1983 г.р.», - сообщила журналисту Житомир.info руководитель пресс-службы УМВД Алла Ващенко.

В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению всех обстоятельств и причин смерти мужчины, назначена судебно-медицинская экспертиза, начато досудебное расследование.

 

Пресс-служба областного управления МВД сообщила подробности происшествия на автозаправке в Житомире.

«Правоохранители установили, что погибший является 30-летним военнослужащим Государственной пограничной службы, сержантом, жителем Житомира. На теле мужчины обнаружено колото-резаные раны грудной клетки и шеи. Также на месте происшествия, недалеко от тела мужчины, обнаружен автомобиль «Шкода-Фабиа», на котором, по имеющейся информации, погибший иногда таксовал», - информирует пресс-служба.

Как сообщил первый заместитель начальника УМВД Украины в Житомирской области Василий Дячук, по данному факту начато досудебное расследование по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

 

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі