Влада

Рогожин получает в «Житомиртеплокоммунэнерго» неплохую зарплату и продолжает руководить ООО «Олвита-Буд»

10 September 2013, 15:59

 Руководитель коммунального предприятия «Житомиртеплокоммунэнерго» Житомирского горсовета Дмитрий Рогожин получает ежемесячно не менее 9 тыс.грн.

В эту сумму входит 4500 гривен оклада, премия в размере 50% от оклада и надбавка за интенсивность работы в размере 50% оклада. Также Рогожин может получать вознаграждение за эффективное управление коммунальным имуществом и материальную помощь на оздоровление в размере среднемесячного заработка.

Такие условия прописаны в контракте с руководителем КП «Житомиртеплокоммунэнерго», копия которого есть в распоряжении Житомир.info.

Контракт подписан Рогожиным и мэром Житомира Владимиром Дебоем 1 ноября 2012 года, срок его действия – до 1 ноября 2013 года.

В контракте есть пункт о том, что на время его действия Руководитель (Рогожин Дмитрий Владимирович) не имеет права «вступать в трудовые отношения с другими юридическими лицами на условиях штатной работы или по совместительству».

В распоряжении Житомир.info есть выписка из Государственного реестра юридических и физических лиц, в которой указано, что по состоянию на 27 мая 2013 года Дмитрий Рогожин уполномочен представлять ООО «Олвита-буд» и является его руководителем.

Напомним, что компания «Олвита-буд» в 2006 году начала строить дом на окраине Житомира, но 64 инвестора так и не получили свои квартиры.

В марте прошлого года, рассказывая о судьбе недостроенного дома, Рогожин говорил: «Директор (теплокоммунэнерго) – это не государственный служащий. К тому же,  в строительной компании я сложил полномочия и назначен был исполнительным директором».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі