Україна

Мужчина убил свою жену на глазах у собственных детей

27 January 2008, 17:02
В Николаевской области 29-летний мужчина на глазах двух несовершеннолетних детей убил свою 24-летнюю жену. Преступлению предшествовал длительный семейный конфликт, сообщает НТН.

Супруги сначала распивали спиртное, потом между ними возникла драка. Финал этой истории – отец за решеткой, дети в приюте.

Ночью милицию вызвали соседи. Две взволнованных гражданки сообщили оперативникам, что в доме напротив лежит окровавленный труп молодой женщины. Соседки забрали к себе двух несовершеннолетних мальчиков убитой.


Под подозрение попал находящийся дома в состоянии алкогольного опьянения муж потерпевшей 29-летнего возраста, он пытался объяснить, что произошло ужасное горе, которому он не мог воспрепятствовать.

Мужчина объяснял правоохранителям, что убийству предшествовало застолье. Мол, третий участник вечеринки в разгар праздника стал бить его жену. Но на настоящего убийцу указал его же сын.

Подозреваемого мужчину арестовали. По факту убийства возбудили уголовное дело. Задержанный объяснил, что с женой у него довольно часто возникали ссоры.

Двух несовершеннолетних детей отправили в детский приют. Там они проведут несколько лет.

Отца же двух мальчиков ждет суд. За убийство своей жены ему светит немалый срок наказания.
rupor.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі