Україна

Электричка «Киев-Фастов» переехала мужчину /ФОТО/

30 January 2008, 20:13
Во вторник, 29 января, около 16 часов на железнодорожном вокзале в Киеве случилось кошмарное происшествие. На глазах у десятков пассажиров электропоезд «Киев - Фастов» задавил мужчину, который по неосторожности оказался на рельсах, информирует УНИАН.




- Я видела весь этот ужас! - рассказывает Анна Силякова из Вишневого. - Двое мужчин бежали прямо по железнодорожным путям. Один из них успел забраться на высокую платформу и как раз собирался подать руку своему товарищу. Но неожиданно электричка, которая стояла на этом пути, тронулась с места. Находившийся на рельсах мужчина рванул к другу, но не успел. Последнее что я видела - как он исчезает под колесами поезда.




Буквально через несколько минут на месте происшествия появились медики. К сожалению, спасти жизнь пострадавшему они уже не смогли. На перроне собралось много зевак, среди которых были даже дети (взрослые пришли вместе с ними, чтобы поглазеть на аварию). Впрочем, происшествие задержало движение поездов всего на несколько минут.

В данное время транспортная милиция не называет имени погибшего. Известно только, что он 1937 года рождения и у него в кармане милиция обнаружила паспорт. По слухам, мужчина с другом приехал в столицу из села. Вероятно, что приятели спешили на другой поезд, который вот-вот должен был отправиться. Поскольку обходить через переход было слишком долго, они решили сократить путь и пойти по рельсам.

http://www.from-ua.com/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі