Влада

В пресс-службе мэрии Житомира после трехмесячного перерыва появился руководитель

20 May 2014, 19:06

 В управлении по связям с общественностью Житомирского горсовета появился руководитель – 33-летняя Светлана Прокофьева.

Информацию о своем назначении в телефонном разговоре с журналистом Житомир.info подтвердила сама Светлана Прокофьева.

«Официально назначена на должность начальника управления с 19 мая, даже не назначена, а переведена на эту должность, т.к. с 2007 года работаю в этом управлении, начинала со специалиста І категории», - сказала Прокофьева.

Она сообщила, что управление было создано решением горсовета осенью 2006 года, первым его руководителем был Анатолий Годованый, его сменил Владимир Шуст, потом – Ольга Белобровец и Ольга Григорьева. Последняя проработала на должности начальника управления несколько месяцев и уволилась в феврале 2014 года после отставки мэра Владимира Дебоя.

По словам Светланы Прокофьевой, в конкурсе на должность руководителя пресс-службы мэрии принимали участие три человека, фамилии она назвать отказалась.

Биографическая справка: Прокофьева Светлана Ивановна родилась 14.03.1981 года в Житомире. В 2005 году окончила ЖГУ им.И.Франко, факультет иностранных языков. Замужем, воспитывает двоих сыновей.

Как сообщал Житомир.info, конкурс на вакантную должность начальника управления по связям с общественностью был объявлен 21 марта 2014 года.

Светлана Прокофьева с младшим сыном, фото с фейсбук

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі