Влада

Управление по связям с общественностью и начальник юрдепартамента уволились после отставки мэра Житомира

3 March 2014, 14:08

 Коллектив управления по связям с общественностью Житомирского горсовета уволился после отставки мэра Владимира Дебоя.

Напомним, что начальником управления 19 декабря прошлого года была назначена 24-летняя Ольга Григорьева. В управлении также работали: Юрий Вербовский, Елена Смолянова, Алина Дембицкая.

Кабинет на 1-м этаже мэрии, где находилась пресс-служба, с 28 февраля опечатан.

Также с недавнего времени вакантна должность директора юридического департамента Житомирского горсовета, которую до недавнего времени занимала Олеся Панченко. Первый заместитель мэра Галина Семенец, которая курировала юрдепартамент, написала заявление на увольнение по согласию сторон и сессия горсовета 27 февраля его удовлетворила.

Согласно информации на сайте горсовета, по состоянию на 3 марта без руководителей два департамента (юридический и экономического развития) и четыре управления: градостроения и архитектуры; по связям с общественностью; муниципального развития, здравоохранения.

Как сообщал Житомир.info, на сессии горсовета 25 февраля депутаты 43-мя голосами отправили в отставку мэра Владимира Дебоя. На этой же сессии проголосовали за отставку трех заместителей мэра: Наталии Леонченко, Юрия Мойсеева, Владимира Кропивницкого. Сейчас есть два заместителя мэра – Алекснадр Бочковский и избранный 27 февраля первым замом Сергей Сухомлин.

 

Фото с Владимиром Дебоем опубликовано Ольгой Григорьевой в фейсбук 26 февраля с подписью «Смеется тот, кто смеется последним»

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі