Україна

Стокилограммовая сосулька упала на авто харьковчанина. Фото

8 February 2008, 07:58
На днях харьковчанину Сергею Демешко предстояло немало дел в центре города. Но утром, как говорит он, внутренний голос шепнул ему: «Останься дома»

«Было странное предчувствие, что должно что-то случиться, - делится Сергей. - Только я не верил во все это. Уладил одно дело, другое, уже и забыл о недобром «шепоте». В 16 часов припарковал машину, как обычно, рядом с престижной многоэтажкой. Захлопнул дверь, но не успел отойти и десяти метров, как вдруг за спиной раздался грохот. Тут же запищала сигнализация. Поворачиваюсь и вижу: моя «девятка» буквально всмятку и дым ее окутал. А на капоте красуется огромная глыба льда. Еще куча больших осколков валяется вокруг. Конечно, первой мыслью было, что я родился в рубашке. Ведь несколько секунд назад я находился в кабине, и ледяной пласт вполне мог меня убить».

По самым приблизительным подсчетам, мегасосулька весила около ста килограммов. В длину метра два. В толщину - не меньше метра.

«Удар получился такой мощный, что капот расплющило полностью, даже диски погнулись на колесах», - сокрушается владелец авто, передает
ForUm.

Фото с сайта
ForUm. http://www.fraza.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі