Україна

В Донецкой области призывают "стучать" на ГАИ по телефону

13 February 2008, 14:58

В Донецком областном управлении ГАИ состоялась встреча начальника ГУМВД области Н. Купянского с руководством Донецкой госавтоинспекции. В ходе встречи Н. Купянский заслушал ряд руководителей ГАИ, которые отчитались о работе, проводимой в регионе по обеспечению безопасности дорожного движения, обслуживанию автомобилей в МРО и СДА, участии ГАИ в обеспечении ремонта дорог и другим вопросам.

Несмотря на то, что работа УГАИ Донецкой области в целом была признана удовлетворительной, Н. Купянский акцентировал внимание на вопросах недопущения безосновательной остановки работниками ГАИ автотранспорта, особенно грузового, обеспечении качественного и быстрого обслуживания владельцев автотранспорта в МРО и СДА, повышения качества обучения жителей области в автошколах.

Начальник Управления отметил, что ГАИ создана и должна работать для населения, создавая все необходимые условия, обеспечивающие безопасность всех участников дорожного движения.

В связи с этим ГУМВД, УГАИ области обращается ко всем владельцам транспортных средств своевременно реагировать на неправомерные действия работников ГАИ и сообщать о таких фактах по «Телефонам доверия»: ГУМВД Украины в Донецкой области: 301-80-69; УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области: 345-23-30.

КИД

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі