Україна

Волга впал в Азовское море

13 February 2008, 17:45

Генеральный директор Мариупольского металлургического комбината имени Ильича Владимир Бойко сегодня встретился с лидером Союза левых сил Василием Волгой.


Общение руководства ММК с руководителем недавно зарегистрированной партии проходило в закрытом формате. Однако, как сказал господин Волга на пресс-конференции в Мариуполе, разговор шел «о некоторых вопросах социальной политики», формировании экономического блока программы СЛС.

«По нашему мнению, ММК имени Ильича – это реальное воплощение идей народного предприятия европейского типа», – заявил Волга и похвастался, что имеет давние отношения с первым заместителем гендиректора – главным инженером ММК Сергеем Матвиенковым и генеральным директором Владимиром Бойко.

Судя по всему, эти отношения достаточно близкие, так как, по информации журналистов, во время своего последнего визита в Мариуполь лидер СПУ Александр Мороз просил Владимира Бойко о встрече, однако получил отказ.

Для исключенного из рядов Социалистической партии Украины Василия Волги у генерального директора ММК им. Ильича время нашлось.

Не смог отказать во встрече с лидером СЛС и Мариупольский городской голова Юрий Хотлубей, с которым Волга сегодня тоже о чем-то говорил.


Остров

 

http://obkom.net.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі