Україна

В Донецкой области задержан грабитель-насильник-педофил. Но не «доктор»

14 February 2008, 12:07
В Макеевке задержан 27-летний мужчина, подозреваемый в совершении разбоя, а также изнасилования 14-летней девочки.
Как сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, злоумышленник, выпив спиртного, пошел «куролесить» по вечернему городу.

Всего за несколько часов он успел ограбить своего родного дядю, забрать мобильный телефон у двух девушек и изнасиловать 14-летнюю девочку. Ведется следствие.

Житель Макеевки подозревается в совершении ряда преступлений, таких как «разбойное нападение», «изнасилование несовершеннолетней» и «насильственное удовлетворение половой страсти неприродным способом», совершенное в отношении несовершеннолетней.

Кроме того, пресс-служба опровергла слухи о задержании серийного насильника, от рук которого пострадало немало школьников в нескольких городах Донецкой области.

Как сообщил замначальника Червоногвардейского РО Ланчев Александр, задержанный житель Червоногвардейского района Макеевки дает признание только по одному эпизоду изнасилования, и по многим приметам не соответствует фотороботу, составленному по описаниям пострадавших школьников. Поэтому поиски серийного насильника продолжаются.


«Сегодня»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі