Події

«Дорожный контроль» открещивается от совместного проекта с житомирскими ГАИшниками

3 November 2014, 10:08

Управление ГАИ в Житомирской области договорилось с самозванцем, который незаконно представился активистом общественной организации «Дорожный контроль», о том, чтобы проводить совместные курсы для водителей, цена которых будет 200 гривен.

Об этом сообщает «Дорожный контроль» на сайте одноименного интернет-издания.

«Руководство общественной организации «Дорожный контроль» официально сообщает, что гражданина Александра Мацюка нет в рядах членов организации «Дорожный контроль». Более того, проводить платные курсы под брендом «Дорожный контроль» незаконно, поскольку это официально зарегистрированная торговая марка и для использования словосочетания «Дорожный контроль» необходимо покупать лицензию у собственника.

«ДК» в очередной раз сообщает: члены нашей организации никаких переговоров с представителями ГАИ (МВД) не ведут, никаких совместных проектов не разрабатывают, в совместных мероприятиях не участвуют, вместе не патрулируют. «ДК» - это независимая организация, которая считает органы МВД Украины организованной преступной группировкой», - говорится в сообщении «Дорожного контроля».

Как сообщал Житомир.info, Госавтоинспекция совместно с общественными организациями организовала в Житомире платные курсы для водителей и пешеходов, на которых их будут обучать взаимодействовать с сотрудниками ГАИ. Один из инициаторов данных курсов – Александр Мацюк – активист общественной организации «Дорожный контроль Украина г. Житомир».

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі