Економіка

«Житомир-Полисакс» стал победителем национального конкурса производителей упаковок в номинации «Транспортная упаковка»

1 March 2007, 09:44

Предприятие «Житомир-Полисакс» на состоявшемся 28 февраля в Киеве конкурсе упаковок «Украинская звезда упаковки 2007» , «Украинская этикетка 2007» и «Упаковка будущего 2007» было признано лучшим производителем транспортных упаковок.

Об этом сообщает www.broadcasting.com.ua.

Организаторами конкурса выступили Клуб Упаковщиков Украины, журнал «Упаковка», Союз дизайнеров Украины и АО «Киевский международный контрактовый ярмарок».

Председатель жюри, глава Клуба Упаковщиков Украины Валерий Кривошеев поздравил всех участников конкурса и отметил, что победители прошлогоднего национального конкурса упаковки, компании «Укрпластик» и «Профи-Пресс» завоевали награды и на конкурсе WPO «World Star Award». За 8 лет участия в «World Star Award» украинские упаковщики получили 29 наград.

В 2007 году национальный конкурс на лучшую упаковку «Украинская звезда упаковки » проводится в девятый раз, конкурсы «Украинская этикетка» и «Упаковка будущего» - в восьмой. Всего на рассмотрение жюри была представлена 201 упаковка и этикетка от 39 предприятий и 6 ВУЗов из 17 городов Украины.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі