Влада

Бывший начальник управления муниципального развития хочет вернуться на работу в Житомирский горсовет

23 March 2015, 16:13

 20 марта 2015 года в Житомирском городском совете начато проведение проверки, предусмотренной Законом Украины «Об очищении власти», претендента на должность заместителя директора департамента экономического развития городского совета, начальника отдела экономического анализа и стратегического планирования – Пахолюка Бориса Борисовича.

Об этом сообщает официальный сайт Житомирского горсовета.

В декларации об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2014 год указано, что Борис Пахолюк в прошлом году заработал 10 тыс. 715,21 грн. – помощь по безработице. Недвижимого имущества, автотранспорта, вкладов в банках и финансовых учреждениям равно как и финансовых обязательств претендент на должность заместителя директора департамента не имеет.

Борис Пахолюк на государственной службе не новичок – до сентября 2013 года он был начальником управления муниципального развития Житомирского горсовета. Пахолюк также является заместителем председателя Житомирской областной молодежной общественной организации «ХХI поколение». На сайте организации есть его биография:

Пахолюк Борис Борисович родился 2 января 1987 года в городе Новоград-Волынский Житомирской области.

В 2004 году окончил Новоград-Волынскую общеобразовательную школу I-III ступеней №9. В 2006 году закончил с отличием Новоград-Волынский промышленно-экономический техникум. В 2009 году – с отличием факультет «Экономика и менеджмент» Житомирского государственного технологического университета. По специальности – экономист.

В 2011 году закончил обучение в Институте интеллектуальной собственности Одесской юридической академии по специальности «Управление инновационной деятельностью и процессами», магистр.

С мая 2009 года по сентябрь 2010 года работал на должности специалиста подразделения инновационного развития и трансферта технологий Житомирского государственного центра научно-технической и экономической информации.

1 сентября 2010 назначен на должность ведущего специалиста отдела экономического анализа и стратегического планирования департамента экономического развития Житомирского городского совета. С января 2012 года по сентябрь 2013 года возглавлял управление муниципального развития Житомирского горсовета.

С сентября 2013 работает в должности координатора проектов в консалтинговом объединении «Навигатор».

8 августа 2009 назначен на должность заместителя председателя Житомирской областной молодежной общественной организации «ХХI поколение» по вопросам патриотического воспитания и интеллектуального развития.

Беспартийный.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі