Події

В Житомире на перекрестке Максютова - Ватутина Citroen сбил девушку

10 August 2015, 09:37

В Житомире на перекрестке улиц Максютова - Ватутина 9 августа автомобиль Citroen Jumpy сбил 18-летнюю девушку на пешеходном переходе.

Об этом Житомир.info сообщила пресс-служба УГАИ в Житомирской области.

«Около 11:20 09.08.2015 в г. Житомире, на перекрестке улиц Максютова и Ватутина, водитель автомобиля Citroen Jumpy, житель Житомира, 1961 г. р., совершил наезд на пешехода, жительницу Житомира, 1997 г. р., которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения», - говорится в сообщении.

По словам житомирских водителей, в воскресенье, 9 августа, на перекрестке улиц Ватутина и Максютова с утра не работали светофоры. Не работали они целый воскресный день и утром 10 августа.

Также ГАИ сообщает об аварии в Червоноармейском районе при участии гражданина Румынии на Honda, которая произошла 8 августа.

«8 августа около 2:00 на 181-м километре автодороги Киев - Чоп, вблизи с. Молодежное Червоноармейского района Житомирской области, водитель автомобиля Honda, гражданин Румынии, 1978 г. р., двигаясь в направлении города Новоград-Волынский по крайней правой полосе, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2102 под управлением жителя Ровенской области, 1967 г. р., который стоял на обочине автодороги. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2102 получили телесные повреждения и доставлены в больничное учреждение», - сообщает пресс-служба.

Как сообщал Житомир.info, 7 августа на трассе Киев-Чоп в Житомирской области произошла авария: фура вылетела в кювет, а грузовик пробил отбойник.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі